Four Paddle #1804

Una piscina exterior y una biblioteca están disponibles en Four Paddle #1804 Bed and Breakfast, y Hanaiakamalama está a 7 km de distancia.

Se encuentra en el distrito Waikiki, a solo unos minutos a pie de US Army Museum of Hawaii. El centro de Honolulu está a 3 km de la propiedad.Bed and breakfast se halla junto a Diamond Head.

Las comodidades en las habitaciones incluyen una caja fuerte privada, TV con múltiples canales y una cocina pequeña. Ciertas unidades tienen vistas al mar. La cocina viene equipada con un lavaplatos, una nevera y una tostadora.

Podrá disfrutar de cócteles y bebidas en The Cheesecake Factory, Duke's Waikiki y Tommy Bahama Restaurant, que se encuentran cerca.La parada de autobús Kuhio Avenue + Seaside Avenue se ubica a 350 metros del hotel. Está a 20 minutos en coche del aeropuerto Honolulu Internacional.Este hotel cuenta con una piscina en el sitio.

Reservar Four Paddle #1804 Villa Honolulu

General information

Contact information

2140 Kuhio Avenue, #1804, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de Four Paddle #1804 Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Four Paddle #1804 Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Four Paddle #1804 Villa, visita la página web del hotel

Four Paddle #1804 Villa Ubicación

 2140 Kuhio Avenue, #1804, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de Four Paddle #1804 Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Four Paddle #1804 Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha

Ofertas de Four Paddle #1804 Villa

Habitaciones